15 октября 2014 года в спортивном зале УО «НГОСШ № 1, г. Новополоцк» прошло спортивное многоборье «Здоровье» в программе круглогодичной спартакиады среди филиалов ОАО «Трест № 16, г. Новополоцк».

• прыжки на скакалке за 1 мин. (женщины);
  • бросок мяча в баскетбольную корзину (мужчины);
  • поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.;
  • челночный бег.

Филиалы акционерного общества приняли активное участие в соревновании. Места расположились таким образом. Бронзовым призером многоборья «Здоровье» стал Завод КПД. Серебро досталось УМ-141. Победителем стала команда СУ-155.

Лучший личный результат у мужчин показал Мажукин Вадим УМ-141 (машинист крана автомобильного), вторыми стали Гречный Никита СУ-155 (мастер СМР) и Королько Денис СУ-124 (мастер СМР), третий Маняк Алексей УМ-141 (машинист бульдозера).

Лучшими среди женщин стали: Горовец Наталья СУ-155 (инженер ПТО) – первое место, второе – Липовка Виктория СУ-124 (маляр), Рахманина Александра завод КПД (бухгалтер) – третье место.

Кубок победителю соревнований вручила мастер спорта Республики Беларусь, бронзовый призер Чемпионата Европы среди юниоров по тяжелой атлетике Ольга Дрыло.